Rexel Destruidora de Papel Momentum M510
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,52€
- a 19/05/202493,49€
- a 18/06/202493,49€
- a 18/07/202493,49€
Todas as Ofertas (9)
Rexel Momentum M510 2104575 - Destructora de papel en microcorte, destruye 10 hojas simultáneamente, papelera 23 l, negro - B07HZCDRVP
Rexel Momentum M510 Trituradora de Papel Micro-Cortado - cinzento,cinza plástico 2104575EU
Destruidora de Documentos Rexel Momentum M510 Capac. de Corte 10 Folhas - OFF154022CE
Rexel REXEL MOMENTUM M510 DESTRUCTORA DE PAPEL - MICRO CORTE 2X15MM - POTENCIA DE 2 HORAS - TECNOLOGIA ANTIATASCO - NEGRO - 7E2BD0DA-051
REXEL Destruidora de Microcorte Momentum M510, 10 Folhas, Largura de Corte de 15 mm, Preto unidade
Rexel Momentum M510 Document Shredder Prateado - 5028252523448
Destruidora de papel Rexel Momentum M510 - Micro corte 2x15mm - 2 horas de potência - Tecnologia anti-atolamento - Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,52€
- a 19/05/202493,49€
- a 18/06/202493,49€
- a 18/07/202493,49€
Destruidora Particulas 2x15mm Rexel Momentum M510 P5 10Fls
Rexel Momentum M510 Destruidora de Papel Micro Corte 2x15mm Potencia d - 2104575EU
Detalhes do Produto
Destrua documentos e preserve a confidencialidade de forma eficiente com a destruidora de microcorte Rexel Momentum M510.A destruidora de microcorte Rexel Momentum M510 tem capacidade para destruir até 10 folhas de papel ao mesmo tempo. Mantenha a confidencialidade no escritório ou noutros espaços de trabalho com esta destruidora concebida com uma largura de corte de 15 mm. Destrua documentos em papel, agrafos e clipes de forma rápida e eficiente. A destruidora de microcorte Rexel Momentum M510 também é ideal para utilização no seu escritório em casa ou na empresa graças ao seu processamento silencioso e função e desempenho precisos. Elimine informações delicadas de forma segura com a destruidora de microcorte Rexel Momentum M510.Tipo de corte: microcorteLargura de corte: 15 mmCapacidade de corte: 10 folhasCapacidade: 23 lAceita: clipes, papelAntiencravamento: simCapacidade do tabuleiro de papel: 250 folhasVelocidade de corte: 1,8 m/minDimensões: 46,5 x 37 x 27,9 cm (AxLxP)Peso: 12,5 kgGarantia: 2 anosCor: Preto
Características
Pesos e dimensões
- Altura465 mm
- Largura370 mm
- Profundidade279 mm
- Peso12,5 kg
Características
- Tipo de destruição de papelTrituração micro-corte
- Tamanho das tiras223 mm
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Destruição de CDs
- Inverso
- Nível de segurança (papel)P-5
- Volume do cesto23 l
- Tipo de controloBotões
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito