Rexel Destruidora Corte Partículas 4x28mm Auto 50 Folhas
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
219,99€
em 4x55,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,02€
- a 25/05/202454,99€
- a 24/06/202454,99€
- a 24/07/202454,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Rexel 2020050X - Destructora Personal/Home Office Optimum AutoFeed 50X, Corte en Partículas, Destruye 50 Hojas a la Vez, Papelera de 20L, Ideal para Uso Doméstico, Destrucción de Alta Seguridad P4 - B08T21792Z
166,81€
EnvioGrátis!
Total166,81€
Destruidora de papel Rexel Optimum Auto+ 50X
182,50€
Envio+3,95€
Total186,45€
Destruidora de Documentos Optimum Autofeed+ 50X EU Capacidade Corte 50 Folhas 20 Litros - OFF0159869CE
203,15€
EnvioGrátis!
Total203,15€
Rexel Optimum AutoFeed+ 50X Destruidora automática de corte em particulas - preto plástico 2020050XEU
199,53€
EnvioGrátis!
Total199,53€
Destruidora Particulas 4x28mm Rexel Auto+50X P4 50Fls
209,97€
Envio+7,98€
Total217,95€
Rexel Destruidora De Papel Corte Partículas Rexel Optimum Autofeed+ 50X - 071529 - L159869
212,54€
EnvioGrátis!
Total212,54€
Destruidora Particulas 4x28mm Rexel Auto+50X P4 50Fls (1 Uni.) - 58946910
215,75€
Envio+4,20€
Total219,95€
Rexel Auto+ 50x Crusher Cinzento One Size / EU Plug - 5028252613866
208,99€
Envio+10,99€
Total219,98€
Destruidor automático de partículas Rexel Optimum AutoFeed 50X - 20L - Alimentação automática 50 folhas - Slot manual 6 folhas - Antiobstrução
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,02€
- a 25/05/202454,99€
- a 24/06/202454,99€
- a 24/07/202454,99€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
Destruidora Particulas 4x28mm Rexel Auto+50X P4 50Fls 58946910 - 58946910
221,52€
EnvioGrátis!
Total221,52€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Trituradora de Papel Rexel 2020050XEU por grosso.
- Tipo: Confetti
- Capacidade:
- 20 L
- 50 Folhas
- Nível de ruído Lc IEC: 55 dB
- Segurança: P-4
- Tamanho de corte: 4 x 28 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura405 mm
- Largura363 mm
- Profundidade430 mm
- Peso7,7 kg
Características
- Nível de Ruído55 dB
- Tipo de corteCorte transversal
- Tipo de destruição de papelTrituração transversal
- Tamanho das tiras4 x 28 mm
- Ciclo de trabalho10 min
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Largura de trabalho22 cm
- Destruição de CDs
- Nível de segurança (papel)P-4
- Volume do cesto20 l
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloToque
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito
Código de barras:5028252613866
Referência:58946910 | S55011911 | M14420734
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis