Rexel Destruidora Corte Partículas 4x26mm Auto 225 Folhas
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
601,99€
em 4x150,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje150,52€
- a 24/05/2024150,49€
- a 23/06/2024150,49€
- a 23/07/2024150,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Rexel Optimum AutoFeed 225X Destruidora de Papel Corte em Partículas 60L
475,22€
EnvioGrátis!
Total475,22€
Rexel 2020225X - Destructora Automática Rexel Optimum AutoFeed 225X de Corte en Partículas P4 para Oficina, Destruye Hasta 225 Hojas a la Vez, Papelera Extraíble de 60 Litros, con Ruedas y Silenciosa - B08T24VWH1
475,23€
EnvioGrátis!
Total475,23€
Destruidora de papel Rexel Optimum Auto+ 225X | Trituradora de papel
495,50€
Envio+3,95€
Total499,45€
Destruidora Particulas 4x26mm Rexel Auto+225X P4 225Fls
543,27€
EnvioGrátis!
Total543,27€
Rexel Destruidora De Papel Corte Partículas Rexel Auto+225X - L159871
521,73€
EnvioGrátis!
Total521,73€
Rexel DESTRUCTORA OPTIMUM AUTO+ 225X EU - 2020225XEU
544,70€
EnvioGrátis!
Total544,70€
Rexel Optimum AutoFeed+ 225X Destruidora automática de corte em particulas - preto 2020225XEU
522,92€
EnvioGrátis!
Total522,92€
Rexel DESTRUIDORA PAPEL OPTIMUM AUTO+ 225X EU - EDF71820-6B9
562,10€
Envio+12,99€
Total575,09€
Destruidora Particulas 4x26mm Rexel Auto+225X P4 225Fls (1 Uni.) - 58946915
558,22€
Envio+4,20€
Total562,42€
Rexel Optimum AutoFeed 225X Destruidora Automatica de Corte en Particu - 2020225XEU
586,00€
Envio+9,90€
Total595,90€
Detalhes do Produto
Destruidora de corte em partículas. Destrói automaticamente até 225 folhas de papel A4 (80 g/m²) ao mesmo tempo, nível de segurança P-4. Alimentação automática, com um cesto amovível de 60 litros. Não é necessário alimentar manualmente o papel. Destrói a
Características
Pesos e dimensões
- Altura735 mm
- Largura415 mm
- Profundidade465 mm
- Peso18 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Características
- Nível de Ruído55 dB
- Tipo de corteCorte transversal
- Tipo de destruição de papelTrituração transversal
- Tamanho das tiras4 x 25 mm
- Ciclo de trabalho30 min
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Largura de trabalho23 cm
- Destruição de CDs
- Nível de segurança (papel)P-4
- Volume do cesto60 l
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloToque
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito
Código de barras:5028252613910
Referência:58946915 | 2020225XEU | M14420909
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis