Rexel Destruidora Corte Partículas 2x15mm Auto 130 Folhas
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,80€
- Primeira prestação38,80€
- Total financiado388,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 388,00€, montante financiado de 388,00€, 10 prestações de 38,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 388,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,00€
- a 24/05/202497,00€
- a 23/06/202497,00€
- a 23/07/202497,00€
Destaques
Rexel optimum autofeed 130x trituracao transver. - Unidade - 2020130XEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,00€
- a 24/05/202497,00€
- a 23/06/202497,00€
- a 23/07/202497,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,80€
- Primeira prestação38,80€
- Total financiado388,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
REXEL Destruidora de Corte Cruzado Optimum AutoFeed 130X, 130 Folhas, Cesto de 34 L, Destrói Papel, Cartões de Crédito, Agrafos, Clipes unidade
Destruidor Automático Rexel Optimum AutoFeed 130X para Corte em Partículas - 44L - Alimentação Automática 130 folhas - Slot Manual 8 Folhas - Antiobstrução
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,27€
- a 24/05/2024105,24€
- a 23/06/2024105,24€
- a 23/07/2024105,24€
Todas as Ofertas (14)
Rexel Optimum AutoFeed 130X Destruidora de Papel Corte em Partículas 44L
Rexel 2020130X - Destructora de Papel Personal/Home Office Optimum AutoFeed 130X, Corte en Partículas, Destruye hasta 130 Hojas a la Vez, Papelera de 44L, Destrucción de Alta Seguridad P4, Color Negro - B08T1WFHYV
Rexel optimum autofeed 130x trituracao transver. - Unidade - 2020130XEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,00€
- a 24/05/202497,00€
- a 23/06/202497,00€
- a 23/07/202497,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,80€
- Primeira prestação38,80€
- Total financiado388,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
REXEL Destruidora de Corte Cruzado Optimum AutoFeed 130X, 130 Folhas, Cesto de 34 L, Destrói Papel, Cartões de Crédito, Agrafos, Clipes unidade
Destruidor Automático Rexel Optimum AutoFeed 130X para Corte em Partículas - 44L - Alimentação Automática 130 folhas - Slot Manual 8 Folhas - Antiobstrução
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,27€
- a 24/05/2024105,24€
- a 23/06/2024105,24€
- a 23/07/2024105,24€
Destruidora Particulas 2x15mm Rexel Auto+130M P5 130Fls
Destruidora Particulas 2x15mm Rexel Auto+130M P5 130Fls (1 Uni.) - 58946918
Rexel Optimum AutoFeed+ 130M Destruidora Automática de Microcorte de papel - preto 2020130MEU
Trituradora de Papel Rexel > Autofeed+ 130M Destruidora Trituração MICRO-CORTE 55 DB Preto, Cinzento - 58946918 - 5028252616836
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,93€
- a 24/05/2024127,91€
- a 23/06/2024127,91€
- a 23/07/2024127,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,17€
- Primeira prestação51,17€
- Total financiado511,66€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 511,66€, montante financiado de 511,66€, 10 prestações de 51,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 511,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Rexel REXEL OPTIMUM AUTOFEED 130M DESTRUCTORA AUTOMATICA DE CORTE EN PARTICULAS - PAPELERA DE 44L - ALIMENTACION AUTOMATICA HASTA 130 HOJAS - TECNOLOGIA ANTIATASCOS - B6D77368-1C8
Detalhes do Produto
O Rexel Optimum AutoFeed 130X Particle Cut Shredder destrói automaticamente até 130 folhas de papel A4 (80gsm) de cada vez em partículas P-4 (4x28mm). Esta trituradora de alimentação automática é uma trituradora de escritório sofisticada, com uma caixa removível de 44 litros. Não há necessidade de alimentar manualmente o papel ou remover grampos e clipes de papel primeiro, esta trituradora de papel automática fará todo o trabalho por si.CaracterísticasAlimentação automática de até 130 folhas de papel A4 (80 g / m2) por vez. Slot manual para até 8 folhas.Corte de partículas P-4 (4x28 mm).Caixa removível com capacidade para 44 litros.Tecnologia anti-congestionamento.Destrua cartões de crédito, grampos e clipes de papel.30 minutos de opera&...
Características
Pesos e dimensões
- Altura685 mm
- Largura430 mm
- Profundidade505 mm
- Peso12 kg
Características
- Nível de Ruído55 dB
- Tipo de destruição de papelTrituração transversal
- Tamanho das tiras4x28 mm
- Ciclo de trabalho30 min
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Largura de trabalho22 cm
- Nível de segurança (papel)P-4
- Volume do cesto44 l
- Janela grande de visualização
- Mecanismo antibloqueio
- Tipo de controloToque
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4
- Indicador de recipiente cheio
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito
- Gramas80 g/m²