Rexel Agrafos de Aco Nº 23/13 1000 un. - OFF300036CE
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo3,34€
3,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REXEL Agrafos(23/13), Aço, Embalagem de 1000 pack 1000 unidades
3,99€
Envio+3,00€
Total6,99€
AGRAFOS AÇO 23/13 CX. 1000 UN 2101053 - 02313.00
3,25€
Envio+5,54€
Total8,79€
Rexel AGRAFES REXEL 23/13 ACO CAIXA 1000 UNIDADES - 2101053
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,03€
Envio+4,99€
Total8,02€
Agrafes Rexel 23/13 Aco Caixa 1000 Unidades - 2101053
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
2,62€
Envio+6,49€
Total9,11€
Todas as Ofertas (7)
REXEL Agrafos(23/13), Aço, Embalagem de 1000 pack 1000 unidades
3,99€
Envio+3,00€
Total6,99€
AGRAFOS AÇO 23/13 CX. 1000 UN 2101053 - 02313.00
3,25€
Envio+5,54€
Total8,79€
Rexel AGRAFES REXEL 23/13 ACO CAIXA 1000 UNIDADES - 2101053
3,03€
Envio+4,99€
Total8,02€
Rexel Agrafos 23/13 Caixa 1000 Rexel (70/ 80 Folhas) - 071218 - 300036
2,44€
Envio+5,54€
Total7,98€
Agrafes Rexel 23/13 Aco Caixa 1000 Unidades - 2101053
2,62€
Envio+6,49€
Total9,11€
Rexel 2101053 - Caja 1000 grapas 23/13 galvanizadas - B000TKB0EQ
5,34€
Envio+2,99€
Total8,33€
Detalhes do Produto
Agrafos Rexel de Aco Nº 23/13 Caixa de 1000 Unidades
REXEL
-
Prazo de entrega: 5
Características
- CorPrateado
- Comprimento das pernas do agrafo1,3 cm
- Capacidade de agrafo90 folhas
- Tipo de agrafoNo. 23/13
- TipologiaPacote de agrafos
- Capacidade1000 staples
- MaterialFerro
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem15 mm
- Comprimento da embalagem71 mm
- Peso da embalagem107 g
Outras características
- País de origemChina
Código de barras:5028252135221 | 5028253135220
Referência:OFF300036CE | L300036 | 2101053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis