Rexel Agrafador de Bolso Bambi + Agrafos nº25 Sortido
Envio +3,90€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo4,96€
4,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agrafador Mini Nº25 12 Folhas + Agrafos Rexel Bambi Sortido - 5051020
3,53€
Envio+3,99€
Total7,52€
AGRAFADOR BAMBI+AGRAFES (Nº25) 10 FLS Bambi - 05324.00
5,12€
Envio+5,54€
Total10,66€
Todas as Ofertas (17)
Agrafador Mini Nº25 12 Folhas + Agrafos Rexel Bambi Sortido - 5051020
3,53€
Envio+3,99€
Total7,52€
AGRAFADOR BAMBI+AGRAFES (Nº25) 10 FLS Bambi - 05324.00
5,12€
Envio+5,54€
Total10,66€
Agrafador Mini Nº25 12 Folhas + Agrafos Rexel Bambi Sortido (1 Uni.) - 5051020
3,15€
Envio+4,20€
Total7,35€
Rexel MINI AGRAFADOR BAMBI - 2100154
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
4,52€
Envio+4,70€
Total9,22€
Rexel Bambi Mini Grapadora Colores Surtidos
3,65€
Envio+4,25€
Total7,90€
Agrafador Mini Nº25 12 Folhas + Agrafos Rexel Bambi Sortido 5051020 - 5051020
3,44€
Envio+4,20€
Total7,64€
Agrafador Bolso Rexel Bambi + Agrafes (2100154)
3,68€
Envio+4,92€
Total8,60€
Detalhes do Produto
Agrafador com saca-agrafos. Contém caixa com 1500 agrafos.
Características
- CorPreto, Azul, Cinzento
- Agrafo permanente
- Capacidade de agrafo12 folhas
- Profundidade da garganta4 cm
- Sistema de carregamento de agrafosTopo
- Sistema de agrafoParalelo
- Capacidade50 staples
Embalagem
- Profundidade da embalagem34 mm
- Altura da embalagem81 mm
- Comprimento da embalagem85 mm
- Tamanho da embalagem85 x 34 x 81 mm
- Peso da embalagem80 g
Conteúdo da embalagem
- Agrafos incluídos
- Número de agrafos incluídos1500 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso70 g
Código de barras:5028252063869 | 5603852218620
Referência:5051020 | 46699 | 2100154
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis