Ratiotec Detetor de Notas Rapidcount B 20
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo161,76€
150,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x50,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Contadora De Billetes Ratiotec Rapidcount B20 - 4260114693062
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
150,29€
EnvioGrátis!
Total150,29€
Contadora de billetes ratiotec rapidcount b20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
162,21€
Envio+7,00€
Total169,21€
Contador e Detector de Notas Ratiotec Rapidcount B20 - RAPIDCOUNT B20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 23 mai.
167,77€
Envio+4,99€
Total172,76€
Todas as Ofertas (8)
Contadora De Billetes Ratiotec Rapidcount B20 - 4260114693062
150,29€
EnvioGrátis!
Total150,29€
Contadora de billetes ratiotec rapidcount b20
Pagamento em prestações
3x
162,21€
Envio+7,00€
Total169,21€
Contador e Detector de Notas Ratiotec Rapidcount B20 - RAPIDCOUNT B20
Pagamento em prestações
3x
167,77€
Envio+4,99€
Total172,76€
Contador de notas Ratiotec Rapidcount B20 - RAPIDCOUNT B20
150,73€
EnvioGrátis!
Total150,73€
CONTADORA DETECTORA DE BILLETES RATIO-TEC RAPIDCOUNT B 20 - PARA EUROS/OTRAS OPCIONAL - VELOCIDAD 1000 BILLETES/MINUTO - DETECCION UV | IR - RAPIDCOUNT B20
155,27€
EnvioGrátis!
Total155,27€
RATIOTEC CONTADOR DE NOTAS RATIOTEC RAPIDCOUNT B20 - D6267D55-07B
149,80€
Envio+6,99€
Total156,79€
Detector de dinheiro falso ratiotec b20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
190,56€
EnvioGrátis!
Total190,56€
Ratiotec Rapidcount B20 Banknote Counter Transparente - 4260114693062
149,49€
Envio+5,99€
Total155,48€
Detalhes do Produto
Contador e Detector de Notas Ratiotec Rapidcount B20
Nossos modelos básicos sólidos para pequenos volumes de contagem. O B 20 calcula de forma confiável e rápida o número de notas pré-classificadas.- Contador
- Moedas: EUR | outro opcional
- Ideal para pequenos volumes de contagem
- Autenticação: UV I IR
- Função de agrupamento (para contagem após um número programado de notas)
- Excelente relação desempenho-preço
Especificações Contador e Detector de Notas Ratiotec Rapidcount B20:
- Contador e detector de unidade
- Contar contas classificadas
- Moedas: EUR | outro opcional
- Ideal para baixos volumes de contagem
- Ecrã LCD de alta qualidade
- Operação simples e autoexplicativa
- Detecção: UV | IR
- Velocidade: 1.000 contas por minuto
- Desempenho: 200.000 notas por ano
- Capacidade de entrada | saída: 100 | 200
- Funções: Soma | maços
- Parada automática
- Conexões: Conector de alimentação | tela
- Nenhuma atualização necessária
- Conteúdo: Cabo de rede | manual do usuário | tela externa
- Acessórios opcionais: Capa protetora contra poeira | conjunto de limpeza
- Dimensões (C x A x L): 289 x 260 x 174
- Peso (em kg): 5,1
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4260114693062
Referência:RAPIDCOUNT B20 | D6267D55-07B | IN-DP-RAT-CONTARAPIDCOUNTB20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis