Ratiotec Contador/Classificador Moedas Euro CoinSorter CS250
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,39€
- a 23/05/202465,38€
- a 22/06/202465,38€
- a 22/07/202465,38€
Destaques
Contadora De Monedas Ratiotec Coinsorter Cs 250 - 4260114695332
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,39€
- a 23/05/202465,38€
- a 22/06/202465,38€
- a 22/07/202465,38€
Contadora de monedas ratiotec coinsorter cs 250
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,75€
- a 23/05/202471,74€
- a 22/06/202471,74€
- a 22/07/202471,74€
Contador e Classificador de Moedas Ratiotec Coinsorter CS 250 - COINSORTER CS250
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,21€
- a 23/05/202474,20€
- a 22/06/202474,20€
- a 22/07/202474,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,68€
- Primeira prestação29,68€
- Total financiado296,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 296,81€, montante financiado de 296,81€, 10 prestações de 29,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 296,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (9)
Contadora De Monedas Ratiotec Coinsorter Cs 250 - 4260114695332
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,39€
- a 23/05/202465,38€
- a 22/06/202465,38€
- a 22/07/202465,38€
Contador De Moedas Ratiotec Coinsorter CS 250 COINSORTER CS250 -
Contadora de monedas ratiotec coinsorter cs 250
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,75€
- a 23/05/202471,74€
- a 22/06/202471,74€
- a 22/07/202471,74€
Contador de Moedas Ratiotec Coinsorter CS 250 - COINSORTER CS250
CONTADORA CLASIFICADORA DE MONEDAS RATIO-TEC COINSORTER CS 250 - PARA EUROS - PANTALLA LED - MUESTRA TOTAL/SUBTOTAL POR DENOMINACIÓN - COINSORTER CS250
Contador e Classificador de Moedas Ratiotec Coinsorter CS 250 - COINSORTER CS250
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,21€
- a 23/05/202474,20€
- a 22/06/202474,20€
- a 22/07/202474,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,68€
- Primeira prestação29,68€
- Total financiado296,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
RATIOTEC CONTADOR DE MOEDAS RATIOTEC COINSORTER CS 250 - DD5010C8-534
Ratiotec Cs 250 Coin Counter Prateado - 4260114695332
ratiotec 00946344 Coinsorter CS 250 - B075TZ4QP8
Detalhes do Produto
Contador / classificador ideal para volumes médios.
O interior da máquina pode ser facilmente acessado removendo o funil superior. Desta forma, você pode limpar o interior e resolver congestionamentos.
O balcão possui um disco de classificação de metal, que garante a máxima resistência e durabilidade.
Função de lote ajustável individualmente por denominação.
Os copos possuem forro de espuma na a base interna para garantir uma operação mais silenciosa.
- Conta e classifica moedas de todas as denominações do Euro.
- Velocidade de contagem: 550 moedas / minuto.
- Capacidade do funil de alimentação: 1.000 – 1.300 moedas.
- Tela LED. LI>
- A tela mostra o total de euros contados, bem como os subtotais por denominação.
- Dimensões: 330 x 330 x 255 mm.
- Peso: 4,8 Kg.
Volume anual: 400.000 moedas.