Rapid Mini Agrafador F5 nº 10 Preto - 5051037
Envio +3,90€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo5,84€
4,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agrafador Nº10 10 Folhas Rapid F5 Preto - 5051037
4,32€
Envio+3,99€
Total8,31€
Rapid MINI AGRAFADOR RAPID F5 PRETO - 5000264
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
4,63€
Envio+4,70€
Total9,33€
AGRAFADOR RAPID F5 MINI ATÉ 10 FOLHAS USA AGRAFES Nº 10 PRETO 5000264 - 00399.00
7,59€
Envio+5,54€
Total13,13€
Todas as Ofertas (12)
Agrafador Nº10 10 Folhas Rapid F5 Preto - 5051037
4,32€
Envio+3,99€
Total8,31€
Rapid MINI AGRAFADOR RAPID F5 PRETO - 5000264
4,63€
Envio+4,70€
Total9,33€
Agrafador Nº10 10 Folhas Rapid F5 Preto (1 Uni.) - 5051037
3,85€
Envio+4,20€
Total8,05€
Agrafador Nº10 10 Folhas Rapid F5 Preto 5051037 - 5051037
4,22€
Envio+4,20€
Total8,42€
AGRAFADOR RAPID F5 MINI ATÉ 10 FOLHAS USA AGRAFES Nº 10 PRETO 5000264 - 00399.00
7,59€
Envio+5,54€
Total13,13€
Agrafador Nº10 para 10 Folhas Rapid F5 Preto
4,06€
Envio+4,92€
Total8,98€
RAPID Mini Agrafador N?10 para 10 Folhas Rapid F5 Preto / Escritor - 5051037
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,81€
Envio+4,99€
Total10,80€
Rapid Agrafador 10 Folhas Nº10 Mini Plástico Rapid F5 Preto - 071527 - 166497
6,90€
Envio+5,54€
Total12,44€
Detalhes do Produto
MINI AGRAFADOR F5 N 10 RAPID. Agrafador inteligente, portátil e fácil de usar, com compartimento de aço sólido e capacidade de carga de 2 tiras para uso eficiente. Ótimo para uso doméstico e escolar / universitário. Agrafa até 10 folhas de papel (80 g / m²). Agrafador inteligente e compacto e fácil de usar. Mecanismo de recarga conveniente e com carregamento superior. Agrafos nº10.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4051661010538
Referência:5051037 | 5000264 | 071527 - 166497
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis