Rapid Caixa Agrafos Duax 170Fls 1000uds.
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
16,05€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agrafos Duax Rapid (170 Folhas) Cx 1000un - 155Z10274
13,27€
Envio+3,99€
Total17,26€
RAPID Agrafos Duax Rapid (170 Folhas) Cx 1000un - 155Z10274
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
16,05€
Envio+4,99€
Total21,04€
Todas as Ofertas (13)
Agrafos Duax Rapid (170 Folhas) Cx 1000un - 155Z10274
13,27€
Envio+3,99€
Total17,26€
RAPID 21808300 - Caja 1000 grapas DUAX - B000SHSCKU
12,91€
Envio+2,99€
Total15,90€
Agrafos Duax Rapid (170 Folhas) Cx 1000un (1 Uni.) - 155Z10274
11,93€
Envio+4,20€
Total16,13€
Agrafos Duax Rapid (170 Folhas) Cx 1000un 155Z10274 - 155Z10274
12,96€
Envio+4,20€
Total17,16€
RAPID Agrafos Duax Rapid (170 Folhas) Cx 1000un - 155Z10274
16,05€
Envio+4,99€
Total21,04€
Agrafos Duax Rapid (170 Folhas) Cx 1000un - 155Z10274
13,39€
Envio+6,15€
Total19,54€
Rapid RAPID DUAX STRONG CAJA DE 1000 GRAPAS PARA GRUESOS - GRAPA HASTA 170 HOJAS - ALAMBRE GALVANIZADO DE ALTO RENDIMIENTO - PATILLA DE 20MM - 05B0ACE9-576
15,90€
Envio+4,99€
Total20,89€
AGRAFOS RAPID DUAX STRONG CX. 1000 UN 21808300 - 04508.00
20,68€
Envio+5,54€
Total26,22€
Rapid Agrafos Duax Strong Com 1000 Rapid - 166522
15,20€
Envio+5,54€
Total20,74€
Detalhes do Produto
Rapid Duax Staples. Tipo: Paquete de grapas, Longitud de las patas de la grapa: 2 cm, Capacidad: 1000 grapas. Ancho: 70 mm, Altura: 23 mm, Peso: 77 g
Características
Pesos e dimensões
- Altura23 mm
- Largura70 mm
- Peso77 g
Características
- Comprimento das pernas do agrafo2 cm
- Capacidade de agrafo170 folhas
- TipologiaPacote de agrafos
- Capacidade1000 staples
Código de barras:7313468083007
Referência:155Z10274 | 21808300 | 7313468083007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis