Rapid Caixa 5000 Agrafos 13/14 Pistola Agrafadora
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo16,55€
12,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agrafos Rapid para Pistola Agrafadora 13/14 Cx5000un - 1551034
15,02€
Envio+3,99€
Total19,01€
Grapas rapid 13/14 mm galvanizad
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
12,76€
Envio+7,00€
Total19,76€
AGRAFOS RAPID 13/14 MMS GALVANIZADOS CX 5000 UN 11850500 - 00419.00
19,14€
Envio+5,54€
Total24,68€
Todas as Ofertas (14)
Agrafos Rapid para Pistola Agrafadora 13/14 Cx5000un - 1551034
15,02€
Envio+3,99€
Total19,01€
Grapas rapid 13/14 mm galvanizad
12,76€
Envio+7,00€
Total19,76€
Agrafos Rapid para Pistola Agrafadora 13/14 Cx5000un (1 Uni.) - 1551034
13,38€
Envio+4,20€
Total17,58€
Agrafos Rapid para Pistola Agrafadora 13/14 Cx5000un - 1551034
11,94€
Envio+6,15€
Total18,09€
AGRAFOS RAPID 13/14 MMS GALVANIZADOS CX 5000 UN 11850500 - 00419.00
19,14€
Envio+5,54€
Total24,68€
Agrafos Rapid para Pistola Agrafadora 13/14 Cx5000un 1551034 - 1551034
14,66€
Envio+4,20€
Total18,86€
Rapid Agrafos 13/14 mm, Caixa de 5000
18,99€
Envio+3,00€
Total21,99€
Agrafos Rapid para Pistola Agrafadora 13 / 14 Cx5000un
15,15€
Envio+4,92€
Total20,07€
Rapid Agrafos 13/14mm Caixa com 5000 unidades Rapid - 070940
14,66€
Envio+5,54€
Total20,20€
RAPID Agrafos Rapid para Pistola Agrafadora 13/14 Cx5000un - 1551034
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,04€
Envio+4,99€
Total23,03€
Detalhes do Produto
Tipología: Grapadora, Material: Acero, Color: Gris, Cantidad por paquete: 5000 nr, Unidad de venta: Caja, Capacidad de costura (hojas): 20, Tipo punto: Serie 13/4 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7313469013102
Referência:1551034 | 11850500 | 7313469013102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis