Destaques
Rapid Agrafador Manual HD210, para Agrafos 9/8-24; 23/8-24, 210 Folhas, Cinzento e Laranja unidade
94,90€
EnvioGrátis!
Total94,90€
AGRAFADOR INDUSTRIAL RAPID FASHION HD210 ATÉ 210 FLS 23633700 - 04862.00
202,25€
EnvioGrátis!
Total202,25€
Todas as Ofertas (12)
Rapid Agrafador Manual HD210, para Agrafos 9/8-24; 23/8-24, 210 Folhas, Cinzento e Laranja unidade
94,90€
EnvioGrátis!
Total94,90€
Rapid 23633700 - Grapadora de gruesos y especiales modelo HD210 color plata/naranja - B002FGT3CI
113,76€
EnvioGrátis!
Total113,76€
Agrafador Fashion Hd210 (Prata/Laranja) - RAPID - OFF0155863CE
142,56€
EnvioGrátis!
Total142,56€
AGRAFADOR INDUSTRIAL RAPID FASHION HD210 ATÉ 210 FLS 23633700 - 04862.00
202,25€
EnvioGrátis!
Total202,25€
Rapid RAPID FASHION HD210 GRAPADORA DE GRUESOS - HASTA 210 HOJAS - GRAPADO CERRADO - PARA GRAPAS 238-24, 98-24 - COLOR GRISNARANJA - C6F57045-6C5
137,90€
Envio+5,99€
Total143,89€
Rapid Hd210 Stapler Prateado - 7313466337003
140,99€
Envio+3,99€
Total144,98€
Agrafador rapid fashion hd210 prata/laranja capacidade 210 folhas usa agrafes 9/8-24 e 23/8-24
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
158,99€
Envio+4,65€
Total163,64€
Rapid hd210 plata
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
166,85€
Envio+7,00€
Total173,85€
Rapid hd210 prateado - MC23633700
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
173,80€
Envio+4,49€
Total178,29€
Rapid Fashion HD210 Agrafador de Gruesos até 210 Folhas Grapado Cerrad - 23633700
165,00€
Envio+5,00€
Total170,00€
Detalhes do Produto
Fabricado em aço. Carga frontal. Com mecanismo de alavanca para grandes volumes de papel. Ideal para serviços de escritório. Agrafa até 210 folhas. Usa agrafes 23/8, 24/8, 24/9. Cor prata/laranja. Medidas: 117 x 210 x 387 mm. O agrafador.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7313466337003
Referência:155863 | 7313466337003 | L155863
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis