Rapesco Agrafos Galvanizados 13/10 5000 un. - OFF155363CE
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,48€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rapesco AGRAFES RAPESCO GALVANIZADOS 13/10 CAIXA DE 5000 UNIDADES - S13100Z3
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,48€
Envio+4,99€
Total18,47€
Todas as Ofertas (5)
Agrafos Rapesco Galvanizados 13/10 Caixa de 5000 Unidades - OFF155363CE
10,72€
Envio+3,99€
Total14,71€
Rapesco AGRAFES RAPESCO GALVANIZADOS 13/10 CAIXA DE 5000 UNIDADES - S13100Z3
13,48€
Envio+4,99€
Total18,47€
Rapesco Agrafos 13/10mm caixa com 5000 Rapesco - 070826 - 155363
12,73€
Envio+5,54€
Total18,27€
Detalhes do Produto
Agrafos Rapesco Galvanizados 13/10 Caixa de 5000 Unidades
RAPESCO
-
Prazo de entrega: 5
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5018505555081
Referência:OFF155363CE | 070826 | LDP155363/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis