Q-connect X-ato Combi de Segurança SX782N-1 com Lamina Fixa - 5705831168206
Envio +4,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
7,98€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
X-ACTO COMBI DE SEGURANÇA KF16820 - 04133.00
7,77€
Envio+5,54€
Total13,31€
Q-connect X ATO Q-CONNECT COMBI DE SEGURAN?A SX782N-1 COM LAMINA FIXA - KF16820
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
7,98€
Envio+4,99€
Total12,97€
Todas as Ofertas (6)
X-ACTO COMBI DE SEGURANÇA KF16820 - 04133.00
7,77€
Envio+5,54€
Total13,31€
X-Ato Q-Connect Combi de Segurança Sx782N-1 c/ Lamina Fixa Oculta p/ Evitar Cortes - OFF077860CE
6,08€
Envio+3,99€
Total10,07€
Q-connect X ATO Q-CONNECT COMBI DE SEGURAN?A SX782N-1 COM LAMINA FIXA - KF16820
7,98€
Envio+4,99€
Total12,97€
Q-Connect X-Acto de Segurança Combi Lâmina oculta Corpo Plástico - 071584 - L77860
8,83€
Envio+5,54€
Total14,37€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Material: Aco
Material: Plastico
20x260x100
Marca: Q-connect
Material: Aco
Material: Plastico
20x260x100
Características
- TipoX-Atos
Código de barras:5705831168206
Referência:KF16820 | OFF077860CE | L77860
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis