Q-Connect Régua Alumínio 50cm - KF00288
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,30€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect REGUA METALICA ALUMINIO Q-CONNECT 50 CM - KF-00288
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,30€
Envio+4,99€
Total10,29€
RÉGUA ALUMINIO 50 CMS KF00288 - 04221.00
6,59€
Envio+5,54€
Total12,13€
Regua Metálica Alumínio Q-connect 50 cm - KF00288
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
6,65€
Envio+6,49€
Total13,14€
Todas as Ofertas (6)
Q-connect REGUA METALICA ALUMINIO Q-CONNECT 50 CM - KF-00288
5,30€
Envio+4,99€
Total10,29€
Q-Connect Régua 50cm Metálica Alumínio Q-Connect - 070365
4,83€
Envio+5,54€
Total10,37€
RÉGUA ALUMINIO 50 CMS KF00288 - 04221.00
6,59€
Envio+5,54€
Total12,13€
Regua Metálica Alumínio Q-connect 50 cm - KF00288
6,65€
Envio+6,49€
Total13,14€
Detalhes do Produto
Alumínio de alta resistência, permite a utilização no corte com x-acto, sem danificar a régua.
Características
- TipoRégua
Código de barras:5705831002883 | 5706003002885
Referência:KF00288 | 070365 | LDP17910/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis