Q-Connect Plastificadora DIN A3 Standard - KF17003
Envio +8,65€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo68,98€
62,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x21,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Plastificadora Q-Connect KF17003 A3 Standard 2 rolos até 125 Microns - KF17003
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
63,65€
Envio+7,50€
Total71,15€
Plastificadora q-connect kf17003 din a3 standard 2 rolos ate 125 microns
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
62,99€
Envio+8,65€
Total71,64€
Pack Plastificadora Q-Connect A3 Standard 2 rolos
Pagamento em prestações
3x
84,73€
Envio+4,50€
Total89,23€
Todas as Ofertas (7)
Plastificadora Q-Connect Din A3 Standard - OFF049127CE
56,07€
EnvioGrátis!
Total56,07€
Plastificadora q-connect kf17003 din a3 estandar 2 rodillos - B08WJ8ZNZT
60,94€
EnvioGrátis!
Total60,94€
Q-Connect Plastificadora A3 a Quente Standard Q-Connect - 440093 - L49127
56,81€
Envio+5,54€
Total62,35€
Plastificadora Q-Connect KF17003 A3 Standard 2 rolos até 125 Microns - KF17003
Pagamento em prestações
3x
63,65€
Envio+7,50€
Total71,15€
Plastificadora q-connect kf17003 din a3 standard 2 rolos ate 125 microns
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+8,65€
Total71,64€
Pack Plastificadora Q-Connect A3 Standard 2 rolos
Pagamento em prestações
3x
84,73€
Envio+4,50€
Total89,23€
Plastif kf17003 a3 estandar 2 ro
Pagamento em prestações
3x
97,64€
Envio+7,00€
Total104,64€
Detalhes do Produto
- Tecnologia de 2 Rolos Térmicos
- Tempo De Aquecimento: 3-5 Minutos
- Alcança Temperaturas entre 110 E 135˚C
- Velocidade de Plastificação 300 mm/Min.
- Inclui sistema de libertação de Rolos anti-encravamento
- Corpo de Abs. Adequada para plastificação de papel formato Din A3 até 160 G/M2
- Medidas: 440 X 135 X 66 mm
- Peso: 1,8 Kg.
Características
- País de origemChina
Código de barras:5705831170032 | 5705831155565
Referência:KF17003 | 49127 | OFF049127CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis