Q-Connect Pasta A4 Miniclip Red - KF01302
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,19€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASTA COM MOLA MINICLIP A4 VERMELHA KF01302 - 03899.02
4,72€
Envio+5,54€
Total10,26€
Q-connect PASTA COM MOLA MINICLIP, Q-CONNECT, A4, VERMELHO - KF-01302
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,19€
Envio+4,99€
Total10,18€
Todas as Ofertas (5)
PASTA COM MOLA MINICLIP A4 VERMELHA KF01302 - 03899.02
4,72€
Envio+5,54€
Total10,26€
Q-connect PASTA COM MOLA MINICLIP, Q-CONNECT, A4, VERMELHO - KF-01302
5,19€
Envio+4,99€
Total10,18€
Q-Connect Porta Notas Prancheta Com Capa e Mola A4 Plást. Vermelho Q-Connect - 071405 - L26153
5,07€
Envio+5,54€
Total10,61€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Material: Plastico
Formato: Din a4
Cor: Vermelho
11x357x234
Marca: Q-connect
Material: Plastico
Formato: Din a4
Cor: Vermelho
11x357x234
Características
- Quantidade1
- CorVermelho
Código de barras:5705831013025
Referência:KF01302 | OFF026153CE | 071405 - L26153
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis