Q-Connect Pack Elásticos nº 5 1000g - KF14682
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,98€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ELÁSTICOS 2X50MM (Nº5) CX. 1KG KF14682 - 04932.00
9,03€
Envio+5,54€
Total14,57€
Q-CONNECT ELASTICOS Q-CONNECT 1000 GR NUMERO 5 - KF14682
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,98€
Envio+4,99€
Total14,97€
Elásticos Q-connect 1000 gr Numero 5 - KF14682
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,94€
Envio+6,49€
Total16,43€
Todas as Ofertas (7)
ELÁSTICOS 2X50MM (Nº5) CX. 1KG KF14682 - 04932.00
9,03€
Envio+5,54€
Total14,57€
Elasticos Q-Connect 1000 Gr Numero 5 - OFF054321CE
7,76€
Envio+3,99€
Total11,75€
Q-CONNECT ELASTICOS Q-CONNECT 1000 GR NUMERO 5 - KF14682
9,98€
Envio+4,99€
Total14,97€
Elásticos Q-connect 1000 gr Numero 5 - KF14682
9,94€
Envio+6,49€
Total16,43€
Q-Connect Elásticos Nº5 Caixa 1Kg 50X1.5mm Q-Connect - 071493 -L54321
10,49€
Envio+5,54€
Total16,03€
Gom el q-connect 1000gr n5 50x2
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
14,41€
Envio+7,00€
Total21,41€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Elasticos
Peso caixa: 1000 gr
70x240x170
Marca: Q-connect
Tipo: Elasticos
Peso caixa: 1000 gr
70x240x170
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831146822 | 5706002146825
Referência:KF14682 | OFF054321CE | 071493 -L54321
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis