Q-Connect Pack Elásticos nº 12 1000g - KF14688
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,98€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ELÁSTICOS 2X120MM (Nº12) CX. 1KG KF14688 - 04803.00
9,03€
Envio+5,54€
Total14,57€
Q-connect ELASTICOS Q-CONNECT 1000 GR NUMERO 12 - KF14688
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,98€
Envio+4,99€
Total14,97€
Elásticos Q-connect 1000 gr Numero 12 - KF14688
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,94€
Envio+6,49€
Total16,43€
Todas as Ofertas (8)
ELÁSTICOS 2X120MM (Nº12) CX. 1KG KF14688 - 04803.00
9,03€
Envio+5,54€
Total14,57€
Elasticos Q-Connect 1000 Gr Numero 12 - OFF054327CE
7,76€
Envio+3,99€
Total11,75€
Q-connect ELASTICOS Q-CONNECT 1000 GR NUMERO 12 - KF14688
9,98€
Envio+4,99€
Total14,97€
Elásticos Q-connect 1000 gr Numero 12 - KF14688
9,94€
Envio+6,49€
Total16,43€
Q-Connect Elásticos Nº12 Caixa 1Kg 120X1.5mm Q-Connect - 071265 - 54327
10,49€
Envio+5,54€
Total16,03€
Gom el q-connect 1000gr n12 120x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
14,41€
Envio+7,00€
Total21,41€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Elasticos
Peso caixa: 1000 gr
70x240x180
Marca: Q-connect
Tipo: Elasticos
Peso caixa: 1000 gr
70x240x180
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831146884 | 5706002146887
Referência:KF14688 | 54327 | OFF054327CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis