Q-Connect Organizador de Secretária c/ 6 Depts.
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
13,92€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect ORGANIZADOR DE SECRETARIA Q-CONNECT KF17291 BANDEJA METALICA - KF17291
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
13,92€
Envio+4,99€
Total18,91€
Organizador de Secretária Q-connect Bandeja Metálica Turquesa com 6 Departamentos 235x183x65 mm - KF17291
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
14,27€
Envio+6,49€
Total20,76€
Todas as Ofertas (5)
Organizador de Secretaria Q-Connect Bandeja Metalica Turquesa c/6 Depart. 235X183X65 mm - OFF153569CE
11,12€
Envio+3,99€
Total15,11€
Q-connect ORGANIZADOR DE SECRETARIA Q-CONNECT KF17291 BANDEJA METALICA - KF17291
13,92€
Envio+4,99€
Total18,91€
Organizador de Secretária Q-connect Bandeja Metálica Turquesa com 6 Departamentos 235x183x65 mm - KF17291
14,27€
Envio+6,49€
Total20,76€
Q-Connect Organizador de Secretária Bandeja Metálica com 6 Departamentos - L153569
14,27€
Envio+5,54€
Total19,81€
Detalhes do Produto
Características
Cor: Turquesa
Giratorio: Nao
Marca: Q-connect
Tipo: Organizadores
Material: Metal
60x230x190
Cor: Turquesa
Giratorio: Nao
Marca: Q-connect
Tipo: Organizadores
Material: Metal
60x230x190
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831172913 | 5706003172915
Referência:L153569 | LDP153569/1 | OFF153569CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis