Q-Connect Bloco Classificador de Secretaria c/ 6 Gavetas Azul Opaco
Envio +8,65€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo55,88€
48,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MÓDULO 5 GAVETAS OPACO AZUL KF18424 - 02086.02
61,68€
EnvioGrátis!
Total61,68€
Q-connect BLOCO CLASSIFICADOR DE SECRETARIA LIDERPAPEL COM 6 GAVETAS - FM11
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
53,97€
Envio+4,99€
Total58,96€
Bloco Classificador de Secretária Liderpapel com 6 Gavetas Azul Opaco - KF18431
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
52,62€
Envio+7,50€
Total60,12€
Todas as Ofertas (7)
MÓDULO 5 GAVETAS OPACO AZUL KF18424 - 02086.02
61,68€
EnvioGrátis!
Total61,68€
Bloco Classificador de Secretaria c/ 6 Gavetas Azul Opaco - OFF043581CE
44,10€
Envio+3,99€
Total48,09€
Q-connect BLOCO CLASSIFICADOR DE SECRETARIA LIDERPAPEL COM 6 GAVETAS - FM11
Pagamento em prestações
3x
53,97€
Envio+4,99€
Total58,96€
Bloco Classificador de Secretária Liderpapel com 6 Gavetas Azul Opaco - KF18431
Pagamento em prestações
3x
52,62€
Envio+7,50€
Total60,12€
Q-Connect Bloco Classificador 6 Gavetas Plástico Bandeja Superior Azul Opaco - 43581
50,80€
Envio+6,03€
Total56,83€
Bloco 5 Gavetas Classificadores Secretária Azul 37X30.5X21.5cm Azul - 43588
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
78,99€
EnvioGrátis!
Total78,99€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Material: Plastico
Cor: Azul
Nº gavetas: + de 5
230x370x330
Marca: Q-connect
Material: Plastico
Cor: Azul
Nº gavetas: + de 5
230x370x330
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831149311
Referência:OFF043581CE | L43581 | KF18424
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis