Q-Connect Máquina Etiquetar 1 Linha 8 Dígitos
Envio +7,00€Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
preço comparativo24,82€
18,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiqdora q-connect 1 rodillo 8d
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
18,27€
Envio+7,00€
Total25,27€
ETIQUETADORA DE PREÇOS 8 DIGITOS (1 LINHA) KF00712 - 20373.00
26,15€
Envio+5,54€
Total31,69€
Q-connect MAQUINA DE ETIQUETAR Q-CONNECT DE 1 LINHA 8 DIGITOS - KF-00712
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,11€
Envio+4,99€
Total31,10€
Todas as Ofertas (12)
Etiqdora q-connect 1 rodillo 8d
18,27€
Envio+7,00€
Total25,27€
Maquina de Etiquetar Q-Connect de 1 Linha 8 Digitos - OFF036088CE
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Etiquetadora de Precos Connect 8 digitos 1 Linha KF00712 (1 Uni.) - 1981002
22,14€
Envio+4,20€
Total26,34€
ETIQUETADORA DE PREÇOS 8 DIGITOS (1 LINHA) KF00712 - 20373.00
26,15€
Envio+5,54€
Total31,69€
Q-Connect Etiquetadora 8 Dígitos Q-Connect 1 Linha - 150006-L36088
22,42€
Envio+5,54€
Total27,96€
Q-connect MAQUINA DE ETIQUETAR Q-CONNECT DE 1 LINHA 8 DIGITOS - KF-00712
26,11€
Envio+4,99€
Total31,10€
Etiquetadora de Precos Connect 8 digitos (1 Linha)(KF00712)
27,50€
Envio+4,92€
Total32,42€
Detalhes do Produto
Máquina De Etiquetar de 1 Linha e 8 Dígitos,útil para marcar os seus produtos. Sistema de abertura cm um toque.
Medidas:22,5x13,5x4cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831007123 | 5706003007125
Referência:36088 | KF00712 | OFF036088CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis