Q-connect Identificadores com Cordão Plano Azul - 152885
Envio +6,49€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo30,99€
1,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Identificador Q-connect kf17112 com Cordão Plano Azul e Abertura Lateral 94x60 mm - KF17112
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
1,02€
Envio+6,49€
Total7,51€
Q-connect 50un IDENTIFICADOR Q-CONNECT KF17112 COM CORDAO PLANO AZUL E - KF17112
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
46,62€
Envio+4,99€
Total51,61€
Todas as Ofertas (3)
Identificador Q-connect kf17112 com Cordão Plano Azul e Abertura Lateral 94x60 mm - KF17112
1,02€
Envio+6,49€
Total7,51€
Q-connect 50un IDENTIFICADOR Q-CONNECT KF17112 COM CORDAO PLANO AZUL E - KF17112
46,62€
Envio+4,99€
Total51,61€
Q-Connect Identificador De Cordão 94X60mm Azul Q-Connect 50 Unidades - 152885
45,33€
Envio+5,54€
Total50,87€
Detalhes do Produto
Plástico rijo com cordão azul. Perfeito para congressos, festas, empresas, etc. Com abertura lateral. Medidas: 94 x 60 mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5706002171124 | 5706003171123
Referência:152885 | LDP152885/50 | 5706002171124
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis