Q-Connect Furador 65 Fls Preto - KF01237
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
39,48€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FURADOR 65 FLS PRETO KF01237 - 04028.00
40,05€
Envio+5,54€
Total45,59€
Q-connect PERFURADOR Q-CONNECT, CAPACIDADE 65 FLS - KF-01237
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
39,48€
Envio+4,99€
Total44,47€
Taladrador kf01237 ne abertura 6
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
52,67€
Envio+7,00€
Total59,67€
Todas as Ofertas (6)
FURADOR 65 FLS PRETO KF01237 - 04028.00
40,05€
Envio+5,54€
Total45,59€
Furador Q-Connect, Capacidadee 65 Folhas - OFF025519CE
32,13€
Envio+3,99€
Total36,12€
Q-connect PERFURADOR Q-CONNECT, CAPACIDADE 65 FLS - KF-01237
39,48€
Envio+4,99€
Total44,47€
Q-Connect Furador 65 Folhas Plástico e Base Metálica Preto Q-Connect - 071563 - 25519
37,52€
Envio+5,54€
Total43,06€
Taladrador kf01237 ne abertura 6
Pagamento em prestações
3x
52,67€
Envio+7,00€
Total59,67€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Capacidadee: 50
Material: Metalico
Nº de furos: 2
99x232x117
Marca: Q-connect
Capacidadee: 50
Material: Metalico
Nº de furos: 2
99x232x117
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Características
- CorPreto
- Quantidade de furos2
- Capacidade de perfuração63 folhas
Código de barras:5705831012370
Referência:KF01237 | OFF025519CE | 25519
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis