Q-Connect Furador 10Fls Preto - 070637
Envio +4,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
2,77€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FURADOR Q-CONNECT ATÉ 10 FLS PRETO KF01233 - 05125.02
2,46€
Envio+5,54€
Total8,00€
Q-connect PERFURADOR Q-CONNECT, CAP. 10-12 FOLHAS - PRETO - KF-01233
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
2,77€
Envio+4,99€
Total7,76€
Todas as Ofertas (4)
FURADOR Q-CONNECT ATÉ 10 FLS PRETO KF01233 - 05125.02
2,46€
Envio+5,54€
Total8,00€
Q-connect PERFURADOR Q-CONNECT, CAP. 10-12 FOLHAS - PRETO - KF-01233
2,77€
Envio+4,99€
Total7,76€
Q-Connect Furador 10 Folhas Plástico e Base Metálica Preto Q-Connect - 070637
2,69€
Envio+5,54€
Total8,23€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Capacidadee: + de 10
Material: Metalico
Nº de furos: 2
45x120x70
Marca: Q-connect
Capacidadee: + de 10
Material: Metalico
Nº de furos: 2
45x120x70
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831012332
Referência:070637 | OFF025515CE | KF01233
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis