Q-Connect Encadernadora p/ Espiral Metálica Passo 5:1 - KF-00799
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo145,41€
137,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x46,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ENCADERNADORA ESPIRAL METALICA A4 PERFURA 10 FLS E ENCADERNA 450 FLS KF00799 - 01111.00
145,07€
EnvioGrátis!
Total145,07€
Encadernadora q-connect para espiral metalica perfura 10 folhas formato din a4 encaderna ate 450 folhas passo 5:1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
137,99€
EnvioGrátis!
Total137,99€
Encadernadora Q-Connect para Espiral Metálica perfura 10 Folhas Tamanho A4 encaderna até 450 Folhas passo 5:1 - KF00799
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
158,88€
EnvioGrátis!
Total158,88€
Q-connect ENCADERNADORA Q-CONNECT KF-00799 PARA ESPIRAL METALICA 5:1 - KF-00799
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
160,88€
Envio+4,99€
Total165,87€
Todas as Ofertas (6)
ENCADERNADORA ESPIRAL METALICA A4 PERFURA 10 FLS E ENCADERNA 450 FLS KF00799 - 01111.00
145,07€
EnvioGrátis!
Total145,07€
Encadernadora Q-Connect Kf-00799 p/ Espiral Metalica 5:1 - OFF036383CE
132,93€
EnvioGrátis!
Total132,93€
Encadernadora q-connect para espiral metalica perfura 10 folhas formato din a4 encaderna ate 450 folhas passo 5:1
Pagamento em prestações
3x
137,99€
EnvioGrátis!
Total137,99€
Q-Connect Encadernadora para Espiral Metálica Passo 5:1 Q-Connect - 36383
136,71€
EnvioGrátis!
Total136,71€
Encadernadora Q-Connect para Espiral Metálica perfura 10 Folhas Tamanho A4 encaderna até 450 Folhas passo 5:1 - KF00799
Pagamento em prestações
3x
158,88€
EnvioGrátis!
Total158,88€
Q-connect ENCADERNADORA Q-CONNECT KF-00799 PARA ESPIRAL METALICA 5:1 - KF-00799
Pagamento em prestações
3x
160,88€
Envio+4,99€
Total165,87€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Espiral
Capacidadee maxima: + de 400 h
150x420x280
Marca: Q-connect
Tipo: Espiral
Capacidadee maxima: + de 400 h
150x420x280
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831007994
Referência:KF-00799 | 36383 | OFF036383CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis