Q-Connect Dispensador 50 Separadores Index Verde - KF03635
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
2,68€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BANDAS SEPARADORAS 50 FLS VERDE KF03635 - 03581.03
1,97€
Envio+5,54€
Total7,51€
Q-connect BANDAS SEPARADORAS SEPARADORAS Q-CONNECT VERDES DISPENSADOR - KF-03635
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
2,68€
Envio+4,99€
Total7,67€
Bandas Separadoras Q-connect Verdes Dispensador de 50 - KF03635
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
2,71€
Envio+6,49€
Total9,20€
Todas as Ofertas (7)
BANDAS SEPARADORAS 50 FLS VERDE KF03635 - 03581.03
1,97€
Envio+5,54€
Total7,51€
Q-connect BANDAS SEPARADORAS SEPARADORAS Q-CONNECT VERDES DISPENSADOR - KF-03635
2,68€
Envio+4,99€
Total7,67€
Q-Connect Separador Index 25,4X43,1mm 50 Folhas Verde - 040472 - L43312
1,97€
Envio+5,54€
Total7,51€
Bandas Separadoras Q-connect Verdes Dispensador de 50 - KF03635
2,71€
Envio+6,49€
Total9,20€
BANDAS SEPARADORAS SEPARADORAS Q-CONNECT VERDES DISPENSADOR DE 50 - KF03635
2,62€
Envio+8,61€
Total11,23€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Bandas separadoras
Nº de folhas: 50
5x120x70
Marca: Q-connect
Tipo: Bandas separadoras
Nº de folhas: 50
5x120x70
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831036352 | 5708029036356
Referência:KF03635 | OFF043312CE | 040472 - L43312
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis