Q-Connect Destruidora de Documentos 10Fls - KF15549
Envio +8,65€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo91,44€
84,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x28,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DESTRUIDORA Q-CONNECT KF17974 CORTE PARTICULAS 10 FOLHAS KF17974 - 01094.00
87,95€
EnvioGrátis!
Total87,95€
Destruidora de documentos q-connect capacidade de corte 10 folhas destroi agrafes clips e cartoes
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
84,99€
Envio+8,65€
Total93,64€
Destruidora de Documentos Q-Connect com Capacidade para de Corte 10 Folhas Destrói Agrafos Clipes e cartoes - KF17974
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
93,36€
Envio+7,50€
Total100,86€
Todas as Ofertas (6)
DESTRUIDORA Q-CONNECT KF17974 CORTE PARTICULAS 10 FOLHAS KF17974 - 01094.00
87,95€
EnvioGrátis!
Total87,95€
Destruidora de Documentos Q-Connect Kf17974 Capac. de Corte 10 Folhas - OFF054989CE
82,26€
EnvioGrátis!
Total82,26€
Destruidora de documentos q-connect capacidade de corte 10 folhas destroi agrafes clips e cartoes
Pagamento em prestações
3x
84,99€
Envio+8,65€
Total93,64€
Q-Connect Destruidora De Papel Corte Partículas Q-Connect - 440150 - L54989
83,89€
Envio+6,03€
Total89,92€
Destruidora de Documentos Q-Connect com Capacidade para de Corte 10 Folhas Destrói Agrafos Clipes e cartoes - KF17974
Pagamento em prestações
3x
93,36€
Envio+7,50€
Total100,86€
Destructora de documentos q-connect kf17974 capacidad de corte 10 h destruye grapas clips y tarjetas papelera 16,5 - B01F3C5Q7Q
118,63€
EnvioGrátis!
Total118,63€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Destruidora
Capacidadee de corte: + de 10 h
Tipo de corte: Particulas
Nivel de seguranca: 3
225x390x360
Marca: Q-connect
Tipo: Destruidora
Capacidadee de corte: + de 10 h
Tipo de corte: Particulas
Nivel de seguranca: 3
225x390x360
Características
- País de origemChina
Código de barras:5705831155497 | 5705831179745
Referência:KF15549 | 54989 | OFF054989CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis