Q-Connect Cinzeiro de Parede Metálico 300x240x90mm - KF04271
Envio +4,86€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo73,69€
40,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Cubohotel4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CINZEIRO METALICO PAREDE 300X240X90 MMS KF04271 - 10012.00
82,00€
EnvioGrátis!
Total82,00€
Cinzeiro q-connect metalico de parede 300 x 240 x 90 mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
68,99€
Envio+8,65€
Total77,64€
Cinzeiro Q-Connect Metálico de Parede 300 x 240 x 90 mm - KF04271
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
74,45€
Envio+7,50€
Total81,95€
Todas as Ofertas (7)
CINZEIRO METALICO PAREDE 300X240X90 MMS KF04271 - 10012.00
82,00€
EnvioGrátis!
Total82,00€
Cinzeiro Q-Connect Metalico de Parede 300x240x90 mm - OFF037600CE
62,28€
EnvioGrátis!
Total62,28€
Cinzeiro q-connect metalico de parede 300 x 240 x 90 mm
Pagamento em prestações
3x
68,99€
Envio+8,65€
Total77,64€
Cinzeiro Q-Connect Metálico de Parede 300 x 240 x 90 mm - KF04271
Pagamento em prestações
3x
74,45€
Envio+7,50€
Total81,95€
Q-Connect Cinzeiro Metálico de Parede 300x240x90mm Q-Connect - 500020 - L37600
74,93€
Envio+6,03€
Total80,96€
Cinzeiro Q-connect Metálico de Parede 300 X 240 X 90 mm - KF04271
Pagamento em prestações
3x
112,75€
EnvioGrátis!
Total112,75€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Cinzeiros
Material: Metal
95x315x255
Marca: Q-connect
Tipo: Cinzeiros
Material: Metal
95x315x255
Características
- País de origemChina
Código de barras:5705831042711 | 8421461108302 | 5706003042713
Referência:KF04271 | OFF037600CE | 500020 - L37600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis