Q-Connect Cesto de Papeis em Translúcido 16L Violeta - 43532
Envio +4,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
4,98€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CESTO PAPEIS PLASTICO 31X29 CMS 16 LTS TRANSLUCIDO VIOLETA KF15257 - 10019.05
4,48€
Envio+5,54€
Total10,02€
Q-connect CESTO DE PAPEIS LIDERPAPEL EM PLASTICO VIOLETA TRANSLUCIDO 1 - 2001 ML TL
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
4,98€
Envio+4,99€
Total9,97€
Cesto Q-connect de Papeis em Plástico Violeta Translúcido 16 Litros - 31 X 29 cm - KF15257
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
4,72€
Envio+6,49€
Total11,21€
Todas as Ofertas (6)
CESTO PAPEIS PLASTICO 31X29 CMS 16 LTS TRANSLUCIDO VIOLETA KF15257 - 10019.05
4,48€
Envio+5,54€
Total10,02€
Q-connect CESTO DE PAPEIS LIDERPAPEL EM PLASTICO VIOLETA TRANSLUCIDO 1 - 2001 ML TL
4,98€
Envio+4,99€
Total9,97€
Cesto Q-connect de Papeis em Plástico Violeta Translúcido 16 Litros - 31 X 29 cm - KF15257
4,72€
Envio+6,49€
Total11,21€
Liderpapel Cesto de Papéis em Plástico 16 LitrosTranslucido Violeta - 43532
6,77€
Envio+6,03€
Total12,80€
Detalhes do Produto
Cestos de papeis em plástico colorido translúcido muito resistente. Empilháveis. Capacidade: 16 litros. Cores translúcidas.
Favor seleccionar a cor pretendida, na caixa de diálogo em baixo, antes de proceder à encomenda.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831152571 | 8423473835955
Referência:2001 ML TL | 43532 | KF15257
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis