Q-Connect Caixa 100 Encadernadores Dourados - 75637
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,11€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ENCADERNADOR FASTENER Q-CONNECT DOURADO PACK 100 UN KF26118 - 00223.00
11,35€
Envio+5,54€
Total16,89€
Q-connect ENCADERNADOR FASTENER Q-CONNECT DOURADO -CAIXA DE 100??????? - KF26118
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,11€
Envio+4,99€
Total15,10€
Encr fastener q-connect dorado 1
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
10,73€
Envio+7,00€
Total17,73€
Todas as Ofertas (8)
Encadernador Fastener Q-Connect Dourado (100 Unidades) - OFF075637CE
7,84€
Envio+3,99€
Total11,83€
ENCADERNADOR FASTENER Q-CONNECT DOURADO PACK 100 UN KF26118 - 00223.00
11,35€
Envio+5,54€
Total16,89€
Q-connect ENCADERNADOR FASTENER Q-CONNECT DOURADO -CAIXA DE 100??????? - KF26118
10,11€
Envio+4,99€
Total15,10€
Q-Connect Encadernador Dourado Metálico caixa de 100 unidades - 071567 - L75637
9,47€
Envio+5,54€
Total15,01€
Encr fastener q-connect dorado 1
10,73€
Envio+7,00€
Total17,73€
Encadernador Fastener Q-connect Dourado Caixa de 100 Unidades - KF26118
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
13,89€
Envio+6,49€
Total20,38€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Encadernadores
Material: Metal
35x140x75
Marca: Q-connect
Tipo: Encadernadores
Material: Metal
35x140x75
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831261181 | 5706003261183
Referência:OFF075637CE | L75637 | KF26118
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis