Q-Connect Base Secretária 500x630mm Azul - KF26805
Envio +4,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
13,20€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BASE SECRETÁRIA 500x650MMS AZUL KF26797 - 03251.01
12,76€
Envio+5,54€
Total18,30€
Q-connect BASE SECRETARIA Q-CONNECT - AZUL - 500X650 MM. - KF-26805
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
13,20€
Envio+4,99€
Total18,19€
Todas as Ofertas (6)
Base Secretaria Q-Connect - Azul - 500X650 mm - OFF032650CE
10,48€
Envio+3,99€
Total14,47€
BASE SECRETÁRIA 500x650MMS AZUL KF26797 - 03251.01
12,76€
Envio+5,54€
Total18,30€
Q-connect BASE SECRETARIA Q-CONNECT - AZUL - 500X650 MM. - KF-26805
13,20€
Envio+4,99€
Total18,19€
Q-Connect Base Para Secretária 500x650mm Pvc Anti Aderente Azul Q-Connect - L32650
12,74€
Envio+5,54€
Total18,28€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Material: Plastico
Cor: Azul
Medidas: 50 x 63 cm
3x655x500
Marca: Q-connect
Material: Plastico
Cor: Azul
Medidas: 50 x 63 cm
3x655x500
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831268050
Referência:KF26805 | 32650 | KF26797
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis