Q-Connect Atril de Secretária Regulável - KF04521
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,19€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect ATRIL DE SECRETARIA Q-CONNECT COM BASE REGULAVEL DE PLASTICO - KF-04521
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,19€
Envio+4,99€
Total26,18€
Atril de Secretária Q-connect com Base Regulável de Plástico Medidas: 345 X 235 mm - KF04521
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
22,22€
Envio+6,49€
Total28,71€
Todas as Ofertas (9)
Atril De Secretaria Com Base Regulavel De Plastico - Q-CONNECT - OFF020134CE
16,92€
Envio+3,99€
Total20,91€
Connect CopyHolder A4 - Archivador (A4, 360 x 260 x 35 mm) - B000KJO9G2
17,38€
Envio+2,99€
Total20,37€
ATRIL DE SECRETÁRIA KF04521 - 08024.00
21,05€
Envio+5,54€
Total26,59€
Q-connect ATRIL DE SECRETARIA Q-CONNECT COM BASE REGULAVEL DE PLASTICO - KF-04521
21,19€
Envio+4,99€
Total26,18€
Q-Connect Atril de Secretária com Base Regulável de Plástico 345x235mm Q-Connect - 20134
17,68€
Envio+5,54€
Total23,22€
Atril de Secretária Q-connect com Base Regulável de Plástico Medidas: 345 X 235 mm - KF04521
22,22€
Envio+6,49€
Total28,71€
Atril ordenador sob base regulab
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
26,41€
Envio+7,00€
Total33,41€
Detalhes do Produto
Ângulo de visão ajustável. É articulado para facilitar a sua arrumação. Base regulável de plástico. Medidas: 345 x 235 mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831045217 | 5054814524639 | 5706002045210
Referência:KF04521 | 20134 | LDP20134/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis