Q-Connect Apoio De Pés Ajustável KF17981
Envio +8,65€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo31,47€
25,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
APOIO DE PÉS AJUSTÁVEL PREMIUM KF17982 - 08026.00
42,30€
Envio+5,54€
Total47,84€
Q-connect APOIO DE P?S PLASTICO AJUST?VEL Q-CONNECT PREMIUM?? - KF17982
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
38,28€
Envio+4,99€
Total43,27€
Todas as Ofertas (8)
Apoio de Pés Ajustável KF17981 - Q-CONNECT - KF17981
22,32€
Envio+3,99€
Total26,31€
Reposapies plastico ajustable q-connect - B01AUH2OHE
24,86€
Envio+2,99€
Total27,85€
APOIO DE PÉS AJUSTÁVEL PREMIUM KF17982 - 08026.00
42,30€
Envio+5,54€
Total47,84€
Q-connect APOIO DE P?S PLASTICO AJUST?VEL Q-CONNECT PREMIUM?? - KF17982
38,28€
Envio+4,99€
Total43,27€
Q-Connect Apoio de Pés Plástico Ajustável Q-Connect Premium - 440143 - L78169
35,99€
Envio+6,03€
Total42,02€
Reposapies ajustable q-connect p
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
48,90€
Envio+7,00€
Total55,90€
Detalhes do Produto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831179813 | 5705831179820
Referência:440143 - L78169 | 440088-78168 | KF17981
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis