Q-connect Afia Lápis Eletrico de Secretaria Cabo usb / 2 Pilhas Aa Diametros de 6,5 a 8 mm - OFF153412CE
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,66€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect APARA LAPIS Q-CONNECT KF-18750 ELETRICO DE SECRETARIA CABO U - KF18750
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,66€
Envio+4,99€
Total20,65€
Apara Lápis Q-connect kf-18750 Eletrico de Secretária Cabo USB / 2 Pilhas AA para Diamt de 6,5 a 8 mm - KF18750
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
16,16€
Envio+6,49€
Total22,65€
Todas as Ofertas (6)
Afia Lápis Q-Connect Eletrico de Secretaria Cabo Usb / 2 Pilhas Aa p/ Diametros de 6,5 a 8 mm - OFF153412CE
12,56€
Envio+3,99€
Total16,55€
Q-connect APARA LAPIS Q-CONNECT KF-18750 ELETRICO DE SECRETARIA CABO U - KF18750
15,66€
Envio+4,99€
Total20,65€
Apara Lápis Q-connect kf-18750 Eletrico de Secretária Cabo USB / 2 Pilhas AA para Diamt de 6,5 a 8 mm - KF18750
16,16€
Envio+6,49€
Total22,65€
Q-Connect Apara Lápis De Secretária Eléctrico Diâmetros 6,5 a 8 mm Branco - 153412
15,94€
Envio+5,54€
Total21,48€
Detalhes do Produto
Afia Lápis Q-Connect Eletrico de Secretaria Cabo Usb / 2 Pilhas Aa p/ Diametros de 6,5 a 8 mm - OFF153412CE
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831187504 | 5706003187506
Referência:OFF153412CE | 153412 | LDP153412/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis