Q-Connect 50 un. Envelopes Papel CD/DVD - KF02206
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo4,71€
4,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect ENVELOPE DE PAPEL Q-CONNECT CD'S/DVD'S PACK DE 50un - KF-02206
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
4,38€
Envio+4,99€
Total9,37€
ENVELOPE PAPEL PACK 50 UN KF02206 - 00043.00
4,67€
Envio+5,54€
Total10,21€
Envelope de Papel Q-connect para Cd's/dvd's Pack de 50 Unidades - KF02206
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
5,28€
Envio+6,49€
Total11,77€
Todas as Ofertas (5)
Q-connect ENVELOPE DE PAPEL Q-CONNECT CD'S/DVD'S PACK DE 50un - KF-02206
4,38€
Envio+4,99€
Total9,37€
ENVELOPE PAPEL PACK 50 UN KF02206 - 00043.00
4,67€
Envio+5,54€
Total10,21€
Q-Connect Envelope Papel Para CD e DVD Pack 50 Unidades Q-Connect - 030346
3,81€
Envio+5,54€
Total9,35€
Envelope de Papel Q-connect para Cd's/dvd's Pack de 50 Unidades - KF02206
5,28€
Envio+6,49€
Total11,77€
Detalhes do Produto
Envelopes especiais para CD/DVD de formato quadrado, janela central circular, de plástico transparente. Com lapela. Pack de 50 envelopes.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831022065 | 5706002022068
Referência:KF02206 | 030346 | LDP31728/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis