Q-Connect 10 un. Bolsas Arquivo CD/DVD Adesivas c/ Aba - KF-27032
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo6,08€
5,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect BOLSA AUTOADESIVA PARA CD Q-CONNECT COM ABA PACK DE 10 UNIDA - KF-27032
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,30€
Envio+4,99€
Total10,29€
Bolsa Autoadesiva para Cd Q-connect com Aba Pack de 10 Unidades - KF27032
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
6,65€
Envio+6,49€
Total13,14€
Todas as Ofertas (4)
Q-connect BOLSA AUTOADESIVA PARA CD Q-CONNECT COM ABA PACK DE 10 UNIDA - KF-27032
5,30€
Envio+4,99€
Total10,29€
Funda autoadhesiva para cd q-connect con solapa pack de 10 unidades - B00332LODE
7,96€
Envio+2,99€
Total10,95€
Bolsa Autoadesiva para Cd Q-connect com Aba Pack de 10 Unidades - KF27032
6,65€
Envio+6,49€
Total13,14€
Detalhes do Produto
Bolsas auto adesivas especiais para CD´s/DVD´s. Fabricadas em polipropileno transparente. Ideais para a conservação do disco. Pack de 10 unidades.
Características
- País de origemDinamarca
Código de barras:5705831270329 | 5706003270321
Referência:KF27032 | LDP46170/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis