Post-it Bloco de Reuniões 775x635mm 30 Fls 80g
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo52,88€
48,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLOCO CONGRESSO POST-IT 775X635 MMS 30 FOLHAS 80 GRS 70016066451 - 09894.00
52,28€
EnvioGrátis!
Total52,28€
Post-it BLOCO CONGRESSO POSTT 775 X 635MM?COM 30 FOLHAS 80 GRS - 559
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,67€
Envio+4,99€
Total53,66€
Todas as Ofertas (7)
BLOCO CONGRESSO POST-IT 775X635 MMS 30 FOLHAS 80 GRS 70016066451 - 09894.00
52,28€
EnvioGrátis!
Total52,28€
Bloco Congresso Post-It 775 X 635mm c/ 30F 80 Gr - OFF075614CE
39,78€
Envio+3,99€
Total43,77€
Post-it BLOCO CONGRESSO POSTT 775 X 635MM?COM 30 FOLHAS 80 GRS - 559
48,67€
Envio+4,99€
Total53,66€
Post-it Super Sticky Self Stick Meeting Chart 559P-3 Blanco 635 mm x 762 mm Paquete Valor Agregado 2 x 559 (2 Blocs) + 1 x 559 (1 bloc) GRATIS - B003CXOB1G
48,21€
EnvioGrátis!
Total48,21€
Post- it Bloco Papel Conferência 77,5x63,5cm 30Folhas 80grs Auto adesivo - 75614
46,41€
Envio+5,54€
Total51,95€
Post-it - Bloco de Folhas Lisas Brancas Adesivas de Reuniões para Quadro - A30273890
62,95€
EnvioGrátis!
Total62,95€
Bloco Congresso Post-it 775 X 635mm com 30 Folhas 80 gr - 70016066451
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
71,87€
Envio+6,49€
Total78,36€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Post-it\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Bloco congresso\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Bloco de reuniu00f5es para quadros de cavalete. Papel liso branco 80 g/mu00b2 com parte adesiva para arrancar do bloco e colar noutra superfu00edcie. Como os Post-itu00ae mas de maiores dimensu00f5es. 30 folhas/bloco. Medidas: 63,5 x 77,5 cm. O bloco.\"\"}
Características
- Autocolantes
- CorBranco
- FormatoRectângulo
- MaterialPapel
Pesos e dimensões
- Largura635 mm
- Profundidade762 mm
Embalagem
- Número de folhas por bloco30 folhas
- Número de blocos por pacote1
Código de barras:0021200717321
Referência:70016066451 | 0021200717321 | 75614
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis