Porta Revistas de Plástico 320x250x80mm Cinzento - 5751013
Envio +3,95€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
3,19€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Porta Revistas 320x250x80mm Plastico Opaco Cinza - 5751013
2,83€
Envio+3,99€
Total6,82€
Porta-Revistas 34409 Cinza 1 Un.
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
3,19€
Envio+3,95€
Total7,14€
. Porta Revistas 320x250x80mm Plastico Opaco Cinza / Arquivo e - 5751013
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
4,11€
Envio+4,99€
Total9,10€
Todas as Ofertas (4)
Porta Revistas 320x250x80mm Plastico Opaco Cinza - 5751013
2,83€
Envio+3,99€
Total6,82€
3,19€
Envio+3,95€
Total7,14€
Porta Revistas 320x250x80mm Plastico Opaco Cinza (1 Uni.) - 5751013
2,55€
Envio+4,20€
Total6,75€
. Porta Revistas 320x250x80mm Plastico Opaco Cinza / Arquivo e - 5751013
4,11€
Envio+4,99€
Total9,10€
Detalhes do Produto
Porta Revistas 320x250x80mm Plastico Opaco CinzaEm polipropileno rígido extra resistente.Ideal para arquivo de revistas, brochuras entre outros.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5602736021189
Referência:5751013 | 92171
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis