Porta Revistas de Cartão 30x25x8.5cm Azul - 5751003
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo5,14€
4,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
. Porta Revistas Cartao L8,5 (30x25) Azul / Arquivo e Organiza - 5751003
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,85€
Envio+4,99€
Total9,84€
ANCOR Porta-Revistas, Cartão, 8 cm, Azul unidade
8,79€
Envio+3,00€
Total11,79€
Todas as Ofertas (5)
Porta Revistas Cartao L8,5 (30x25) Azul (1 Uni.) - 5751003
3,11€
Envio+4,20€
Total7,31€
. Porta Revistas Cartao L8,5 (30x25) Azul / Arquivo e Organiza - 5751003
4,85€
Envio+4,99€
Total9,84€
ANCOR Porta-Revistas, Cartão, 8 cm, Azul unidade
8,79€
Envio+3,00€
Total11,79€
Roma Porta Revistas 300x250x85mm Cartão Forrado Azul - 071585 - 5751003
4,31€
Envio+5,54€
Total9,85€
Detalhes do Produto
Porta Revistas Cartao L8,5 (30x25) Azul
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604730003468
Referência:5751003 | 5604730003468
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis