Petrus Caixa 1000 Agrafos n 26/6 Galvanizado - 55711
Envio +4,50€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo1,27€
0,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Petrus AGRAFES PETRUS N? 26/6 CAIXA DE 1000 UNIDADES GALVANIZADOS - 55711-1un
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
1,88€
Envio+4,99€
Total6,87€
Todas as Ofertas (8)
Grapas petrus nº 26/6 galvanizada caja de 1000 unidades - B00JMFZLHG
1,17€
Envio+2,99€
Total4,16€
Agrafos | Petrus | Galvanizadas | 26/6 | 1.000 u.
0,80€
Envio+3,95€
Total4,75€
Petrus AGRAFES PETRUS N? 26/6 CAIXA DE 1000 UNIDADES GALVANIZADOS - 55711-1un
1,88€
Envio+4,99€
Total6,87€
Agrafes Petrus Galvanizado 26/6 Caixa 1000 Unidades - 55711
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
1,34€
Envio+6,49€
Total7,83€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Petrus\"\",\"\"Numero\"\":\"\"26\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Fabricados com arame de alta qualidade. Au00a0caixa.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411772557111
Referência:55711 | 12701 | PE-55711
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis