Destaques
AGRAFADOR ELÉCTRICO 12 FOLHAS USA AGRAFES Nº10 VERDE E310 Wow - 00057.03
52,41€
EnvioGrátis!
Total52,41€
Agrafador Petrus Elétrico E-310 WOW Verde Metalizado com Capacidade para 12 Folhas usa agrfes nº 10 - 624826
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
50,23€
Envio+7,50€
Total57,73€
Todas as Ofertas (7)
AGRAFADOR ELÉCTRICO 12 FOLHAS USA AGRAFES Nº10 VERDE E310 Wow - 00057.03
52,41€
EnvioGrátis!
Total52,41€
Grapadora petrus electrica e-310 wow verde metalizado capacidad 12 hojas usa grapa nº 10 - B01AXT5OEE
38,50€
EnvioGrátis!
Total38,50€
Agrafador Petrus Eletrico E-310 Wow Verde Metalizado Capacidadee 12 Folhas Usa Agrafos Nº 10 - OFF079440CE
39,87€
Envio+3,99€
Total43,86€
Agrafador Petrus Elétrico E-310 WOW Verde Metalizado com Capacidade para 12 Folhas usa agrfes nº 10 - 624826
Pagamento em prestações
3x
50,23€
Envio+7,50€
Total57,73€
Petrus Agrafador Elétrico 12 Folhas Petrus Verde Metalizado - 071580 - L79440
50,55€
Envio+5,54€
Total56,09€
AGRAFADOR PETRUS ELÉCTRICO E-310 WOW VERDE METALIZADO CAPACIDADE 12 FOLHAS USA AGRFES Nº 10 - 624826
63,20€
Envio+8,61€
Total71,81€
Detalhes do Produto
Características
Material: Plastico
Marca: Petrus
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 10
50x170x70
Material: Plastico
Marca: Petrus
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 10
50x170x70
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4049793047218
Referência:624826 | OFF079440CE | S8415099
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis