Pelikan Tinta da China 1L Preto - 211664
Envio +8,65€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo79,97€
72,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x24,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TINTA DA CHINA PELIKAN PRETA 1 LT 211664 - 50409.00
88,38€
EnvioGrátis!
Total88,38€
Tinta china preta pelikan 1 lt
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
72,99€
Envio+8,65€
Total81,64€
Todas as Ofertas (5)
Tinta China Preta Pelikan 1 Lt - OFF008007CE
65,16€
EnvioGrátis!
Total65,16€
Pelikan Tinta Da China Pelikan 1 Litro Preta - L8007
69,19€
Envio+5,54€
Total74,73€
TINTA DA CHINA PELIKAN PRETA 1 LT 211664 - 50409.00
88,38€
EnvioGrátis!
Total88,38€
Tinta china preta pelikan 1 lt
Pagamento em prestações
3x
72,99€
Envio+8,65€
Total81,64€
Pelikan 211664 - Tinta, color negro - B0012FFTEY
88,05€
EnvioGrátis!
Total88,05€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Pelikan\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Tinta da china\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Para papel, cartu00e3o, opaca para heliografias. Resistente u00e0 u00e1gua. 1 litro.\"\"}
Características
- CorMulticor
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Cores de tintaPreto
- Capacidade1000 ml
Dados logísticos
- País de origemAlemanha
Código de barras:4012700211668
Referência:211664 | 71357 | 8007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis