Pelikan Tinta da China 10ml Vermelho - 201525
Envio +6,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo4,65€
4,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TINTA DA CHINA PELIKAN FRASCO 10ML VERMELHA 201525 - 50408.10
5,08€
Envio+5,54€
Total10,62€
Tinta da China Pelikan Frasco 10 Ml Vermelha - 201525
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
4,21€
Envio+6,49€
Total10,70€
Todas as Ofertas (4)
TINTA DA CHINA PELIKAN FRASCO 10ML VERMELHA 201525 - 50408.10
5,08€
Envio+5,54€
Total10,62€
Tinta china pelikan bermellon bote de 10 ml - B000OZCVJY
6,64€
Envio+2,99€
Total9,63€
Tinta da China Pelikan Frasco 10 Ml Vermelha - 201525
4,21€
Envio+6,49€
Total10,70€
Detalhes do Produto
Tinta da China Pelikan Vermelho.Tinta para belas artes, desenho técnico, escola e hobby.Especial para tira-linhas, canetas de desenho técnico e pincéisFrasco de vidro com 10ml.
Características
- Capacidade10 ml
Código de barras:4012700201522 | 4012700207081
Referência:201525 | 71103 | LDP10713/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis