Pelikan Tinta da China 10ml Preto - 10704
Envio +6,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo5,05€
4,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TINTA DA CHINA PELIKAN FRASCO 10ML PRETA 201665 - 50408.08
5,04€
Envio+5,54€
Total10,58€
Tinta da China Pelikan Frasco 10 Ml Preta - 201665
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
4,13€
Envio+6,49€
Total10,62€
Todas as Ofertas (5)
TINTA DA CHINA PELIKAN FRASCO 10ML PRETA 201665 - 50408.08
5,04€
Envio+5,54€
Total10,58€
Tinta china pelikan negra bote de 10 ml - B000A42U72
6,78€
Envio+2,99€
Total9,77€
Tinta da China Pelikan Frasco 10 Ml Preta - 201665
4,13€
Envio+6,49€
Total10,62€
Pelikan Tinta Da China Pelikan Frasco 10ml Preto - 080277 - 10704
4,90€
Envio+5,54€
Total10,44€
Detalhes do Produto
Tonalidades puras e brilhantes. Todas as cores podem misturar-se ente si e ser diluídas em água. Para desenhar e pintar. Especial para tira-linhas, canetas de desenho técnico e pincéis. Frasco de 10 ml.
Características
- Capacidade10 ml
Código de barras:4012700201669 | 4012700207265
Referência:201665 (71117) | 71117 | OFF010704CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis