Pelikan Tinta da China 10ml Nº 6 Verde Claro - 90206
Envio +6,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo4,43€
4,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TINTA DA CHINA PELIKAN FRASCO 10ML VERDE CLARO 201558 - 50408.06
5,08€
Envio+5,54€
Total10,62€
Tinta da China Pelikan Frasco 10ml Nº 6 Verde Claro - 201558
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
4,21€
Envio+6,49€
Total10,70€
Todas as Ofertas (5)
Tinta china pelikan verde claro bote de 10 ml - B000OZHP22
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
TINTA DA CHINA PELIKAN FRASCO 10ML VERDE CLARO 201558 - 50408.06
5,08€
Envio+5,54€
Total10,62€
Tinta da China Pelikan Frasco 10ml Nº 6 Verde Claro - 201558
4,21€
Envio+6,49€
Total10,70€
Pelikan Tinta Da China Pelikan Frasco 10ml Verde Claro Nº6 - L90206
4,90€
Envio+5,54€
Total10,44€
Detalhes do Produto
Tinta da China Pelikan Verde.Tinta para belas artes, desenho técnico, escola e hobby.Especial para tira-linhas, canetas de desenho técnico e pincéisFrasco de vidro com 10ml.
Características
- Capacidade10 ml
Código de barras:4012700201553 | 4012700207128
Referência:90206 | OFF090206CE | 201558
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis