Pelikan Tinta da China 10ml Nº 14 Siena Tostada - 90203
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,02€
4,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TINTA DA CHINA PELIKAN FRASCO 10ML SIENA TOSTADA 201632 - 50408.04
5,08€
Envio+5,54€
Total10,62€
Pelikan TINTA DA CHINA PELIKAN FRASCO 10ML, N? 14 SIENA TOSTADA - 201632
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,72€
Envio+4,99€
Total9,71€
Todas as Ofertas (5)
TINTA DA CHINA PELIKAN FRASCO 10ML SIENA TOSTADA 201632 - 50408.04
5,08€
Envio+5,54€
Total10,62€
Pelikan TINTA DA CHINA PELIKAN FRASCO 10ML, N? 14 SIENA TOSTADA - 201632
4,72€
Envio+4,99€
Total9,71€
Tinta china pelikan siena tostada bote de 10 ml - B000OZEQLK
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Pelikan Tinta Da China Pelikan Frasco 10ml Siena Tostada Nº14 - L90203
4,90€
Envio+5,54€
Total10,44€
Detalhes do Produto
Tinta Da China Pelikan Frasco 10ml Nº 14 Siena Tostada
PELIKAN
-
Prazo de entrega: 5
Características
- Código de cor14 Gebr. Siena
- CorMulticor
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Cores de tintaAmarelo
- Capacidade10 ml
Dados logísticos
- País de origemAlemanha
Código de barras:4012700201638 | 4012700207210
Referência:90203 | OFF090203CE | L90203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis