Pelikan Tinta da China 10ml Nº 12 Violeta - 90204
Envio +4,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo5,05€
4,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pelikan TINTA DA CHINA PELIKAN FRASCO 10ML, N? 12 VIOLETA - 201616
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
4,72€
Envio+4,99€
Total9,71€
TINTA DA CHINA PELIKAN FRASCO 10ML VIOLETA 201616 - 50408.03
5,08€
Envio+5,54€
Total10,62€
Tinta da China Pelikan Frasco 10ml Nº 12 Violeta - 201616
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
4,21€
Envio+6,49€
Total10,70€
Todas as Ofertas (6)
Pelikan TINTA DA CHINA PELIKAN FRASCO 10ML, N? 12 VIOLETA - 201616
4,72€
Envio+4,99€
Total9,71€
TINTA DA CHINA PELIKAN FRASCO 10ML VIOLETA 201616 - 50408.03
5,08€
Envio+5,54€
Total10,62€
Tinta da China Pelikan Frasco 10ml Nº 12 Violeta - 201616
4,21€
Envio+6,49€
Total10,70€
Pelikan 201616 - Tinta China 523-12, 10 ml en vidrio, se puede usar en papel, tarjetas de dibujo y películas opacas, azul violeta - B00159ZKSM
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
Pelikan Tinta Da China Pelikan Frasco 10ml Violeta Nº12 - L90204
4,90€
Envio+5,54€
Total10,44€
Detalhes do Produto
Tonalidades puras e brilhantes. Todas as cores podem misturar-se ente si e ser diluídas em água. Para desenhar e pintar. Especial para tira-linhas, canetas de desenho técnico e pincéis. Frasco de 10 ml.
Características
- Capacidade10 ml
Código de barras:4012700201614 | 4012700207203
Referência:90204 | OFF090204CE | L90204
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis