Pelikan Tinta da China 10ml Azul Claro - 201574
Envio +6,49€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo4,62€
4,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TINTA DA CHINA PELIKAN FRASCO 10ML AZUL COBALTO 201574 - 50408.00
5,08€
Envio+5,54€
Total10,62€
Tinta da China Pelikan Frasco 10 Ml Azul-cobalto - 201574
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
4,21€
Envio+6,49€
Total10,70€
Todas as Ofertas (4)
TINTA DA CHINA PELIKAN FRASCO 10ML AZUL COBALTO 201574 - 50408.00
5,08€
Envio+5,54€
Total10,62€
Tinta da China Pelikan Frasco 10 Ml Azul-cobalto - 201574
4,21€
Envio+6,49€
Total10,70€
Pelikan Tinta Da China Pelikan Frasco 10ml Azul Colbato - L10717
4,90€
Envio+5,54€
Total10,44€
Detalhes do Produto
Tinta Da China Pelikan Frasco 10 ml Azul-Cobalto
PELIKAN
-
Prazo de entrega: 5
Características
- Capacidade10 ml
Código de barras:4012700207159 | 4012700207166
Referência:201574 | OFF010717CE | L10717
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis