Parker Recarga de Caneta Esferográfica de Gel Azul - A22007633
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo6,69€
4,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PARKER Recarga Média, Tinta de Gel, Azul unidade
9,99€
Envio+3,00€
Total12,99€
Recarga Esferográfica Gel Parker Azul - 1950346
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
5,81€
Envio+6,49€
Total12,30€
Todas as Ofertas (8)
Parker 1950346 - Recambio para bolígrafo, color azul - B01GPM3OM2
6,61€
Envio+2,99€
Total9,60€
PARKER Recarga Média, Tinta de Gel, Azul unidade
9,99€
Envio+3,00€
Total12,99€
Recarga Esferográfica Gel Parker Azul - 1950346
5,81€
Envio+6,49€
Total12,30€
Parker Refill M 0,7 mm blue - 1950346
8,00€
Envio+5,00€
Total13,00€
Parker 1950346 - recarga para biros, azul
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
7,18€
Envio+7,95€
Total15,13€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Parker\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Recarga\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Azul\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Tinta gel. Para esferogru00e1fica com aparo de esfera. Espessura do trau00e7o de 0,7 mm.\"\"}
Características
- Dimensões da linhaMédio
- CorAzul
- Apto para tipo de canetaCaneta de gel
- Cor da canetaAzul
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3501179503462
Referência:OFF034940CE | 1950346 | LDP34940/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis